Меню Поиск

Закрыть

Полиция проводит расследование крупного автопожара на Рублевском шоссе

13.12.2015 09:05

Полиция проводит расследование крупного автопожара на Рублевском шоссе

Теги: автомобили , Рублевское шоссе , Пожары , Москва , Поджоги

Московская полиция устанавливают причины и обстоятельства возгорания дорогостоящих автомашин на охраняемой стоянке в районе д. 48 по Рублевскому шоссе, которое произошло утром 13 декабря. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник пресс-службы столичного управления МВД Андрей Галиакберов.

«По предварительной информации полностью сгорели пять автомобилей BMW без государственных регистрационных знаков. Также от огня пострадали еще четыре припаркованные рядом машины», - прокомментировал А.Галиакберов и добавил, что в качестве одной из версий произошедшего рассматривается, в том числе, умышленный поджог.

На данный момент сотрудники полиции осматривают место происшествия, опрашивают сторожа автостоянки и изучают видеозаписи с камер наблюдения. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела, заключил А.Галиакберов.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что в результате поджога на стоянке по Рублевскому шоссе сгорело девять автомобилей.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.12.2015 06:11

Девять автомобилей сгорело на стоянке на Рублевском шоссе в результате поджога

Подробнее

13.12.2015 11:46

След подозреваемого в поджоге автомашин на Рублевке оборвался на ул. Осенняя

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок