Меню Поиск

Закрыть

Облачная сухая погода ожидается в столичном регионе в четверг

03.12.2015 08:20

Облачная сухая погода ожидается в столичном регионе в четверг

Теги: Погода , Метеоусловия , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода без осадков ожидается в столичном регионе в четверг, температура воздуха в Москве составит около нуля градусов, по области - до плюс 1 градуса, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«С ростом атмосферного давления и вдали от активных циклонов и их атмосферных фронтов в Московском регионе при облачной с прояснениями погоде осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве - около 0 градусов, по области - от минус 4 до плюс 1 градуса», - говорится в сообщении.

Ветер подует северо-восточный со скоростью 3-8 м/с. Атмосферное давление в середине дня еще немного подрастет до 751 мм рт. ст., что выше нормального, относительная влажность воздуха около 75%, предупреждают синоптики.

«Из-за роста атмосферного давления ухудшение самочувствия возможно у метеозависимых людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и неустойчивым собственным артериальным давлением. После ночного понижения температуры до слабого минуса дороги будут скользкими и поэтому пешеходам следует быть предельно осторожными. Не стоит забывать об осторожности и автолюбителям», - говорят специалисты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок