Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал на два месяца «вора в законе» по кличке «Осетрина» по делу о вымогательстве 1,2 млн долл. (дополнение)

20.11.2015 16:24

Суд арестовал на два месяца «вора в законе» по кличке «Осетрина» по делу о вымогательстве 1,2 млн долл. (дополнение)

Теги: аресты , ГУ МВД по Москве , Суды , вымогательство

Тверской районный суд арестовал на два месяца «вора в законе» по кличке «Осетрина» и его сообщника, ранее задержанных по делу о вымогательстве 1,2 млн долл. у жителя столицы под угрозой применения насилия в отношении его семьи, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«Суд удовлетворил ходатайство следователя Главного следственного управления ГУ МВД России по Москве об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей двоим членам этнической преступной группы, обвиняемым в совершении тяжких преступлений. Сегодня Тверской районный суд арестовал обоих обвиняемых на два месяца», - сказал он.

Ранее А.Галиакберов сообщил Агентству «Москва» о том, что московская полиция задержала «вора в законе» по кличке «Осетрина» и еще одного мужчину по подозрению в вымогательстве 1,2 млн долл. у жителя столицы.

В пресс-службе суда Агентству «Москва» уточнили, что до 20 января 2016 г. были арестованы Артур Багдасарян и Сергей Асатрян.

С.Асатрян в криминальных кругах известен под кличками «Осетрина» и «Сережа Бентли». Его отец Эдуард Асатрян также является «вором в законе».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.02.2017 13:27

Суд приговорил «вора в законе» Сережу Бентли к девяти годам колонии за вымогательство 1,2 млн долл.

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок