Меню Поиск

Закрыть

Сын участницы дуэта «Сестры Зайцевы», погибший на «красной ветке» метро, мог быть диггером или зацепером

эксклюзив

16.11.2015 17:08

Сын участницы дуэта «Сестры Зайцевы», погибший на «красной ветке» метро, мог быть диггером или зацепером

Теги: Метро , Москва , Труп

Сын участницы певческого дуэта «Сестры Зайцевы» Татьяны Зайцевой Алексей Черенков погиб под поездом столичного метрополитена. Как сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел на перегоне между станциями метро «Университет» и «Воробьевы горы».

«Тело А.Черенкова, который является сыном певицы Т.Зайцевой, было обнаружено на рельсах в тоннеле метро. Судя по характеру травм, он попал под поезд», - рассказал собеседник агентства.

В свою очередь, руководитель пресс-службы УВД Московского метрополитена Алексей Мышляев в разговоре с корреспондентом Агентства «Москва» подтвердил факт обнаружения тела 32-летнего мужчины на вышеуказаном перегоне.

«15 ноября в 10:00 на открытом участке столичного метрополитена, на перегоне между станциями «Университет» и «Воробьевы горы» под контактным рельсом было обнаружено тело мужчины 1983 г. рождения. Для извлечения трупа по второму пути снималось напряжение, в связи с чем отсутствовало движение электропоездов от станции метро «Тропарево» до станции метро «Спортивная». В 10:30 тело было вывезено специальным поездом. В 10:45 была констатирована смерть», - сказал собеседник агентства. Он добавил, что по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет вынесено решение о передаче дела следователям.

Как рассказал Агентству «Москва» источник, знакомый с ситуацией, мужчина мог относиться с субкультуре диггеров или зацеперов.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок