Меню Поиск

Закрыть

Летный состав «Когалымавиа» выразил уверенность в исправности самолета в коллективном письме

01.11.2015 17:22

Летный состав «Когалымавиа» выразил уверенность в исправности самолета в коллективном письме

Теги: Самолеты , авиакатастрофа , Москва , Пилоты , Перевозка , Катастрофы

Летный состав «Когалымавиа» выразил уверенность в исправности самолета, который потерпел крушение в Египте в опубликованном на сайте компании коллективном письме.

«На самолетах Airbus 321 совершают рейсы не только пилоты нашей компании, но и многих других, это один из самых распространённых моделей авиасудов, он считается одним из самых технически надёжных в своем классе. Все наши самолёты своевременно обслуживаются и проходят подготовку перед полётом и мы лично заинтересованы в их исправности, ведь это и наши жизни. В ближайшее время мы узнаем предварительные причины этой ужасной трагедии», - говорится в сообщении.

В письме, сотрудники компании выразили соболезнования родственникам погибших особо отметив профессионализм летного состава. «Весь коллектив нашей компании глубоко сопереживает событиям, развернувшимся в этот день на территории Египта вокруг самолета нашей компании. Мы соболезнуем всем близким и родственникам погибших, - эта большая трагедия, и для нас она многократно сильнее, потому что в этом самолете были наши друзья и коллеги. Вот их имена: командир ВС Немов Валерий, второй пилот Трухачев Сергей, бортпроводники Марцевич Валентина, Беломестнов Андрей, Олару Ирина, Свиридов Станислав, Филимонов Алексей. Валерий - опытный летчик, налетавший многие тысячи часов, в том числе и на Airbus-321, и мы не можем сомневаться в его профессионализме и профессионализме всего персонала воздушного судна».

Ранее, Агентство городских новостей «Москва» сообщало о инициативе мэра столицы оказать помощь семье погибшего бортпроводника, который был жителем Москвы.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

01.11.2015 17:00

Мэр Москвы С.Собянин распорядился оказать помощь семье погибшего в Египте бортпроводника из Москвы

Подробнее

01.11.2015 16:24

СК изъял документацию по техническому обслуживанию самолета Airbus А321 компании «Когалымавиа»

Подробнее

01.11.2015 16:14

«Когалымавиа» не отменила рейс Москва-Анаталья 1 ноября, несмотря на предписание Ространснадзора

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок