Меню Поиск

Закрыть

Доставленную в Чертаново Северное посылку с 5 кг «спайса» обнаружили сотрудники почты

эксклюзив

22.10.2015 15:42

Доставленную в Чертаново Северное посылку с 5 кг «спайса» обнаружили сотрудники почты

Посылка из-за границы, адресованная неизвестному гражданину, в которой было обнаружено около 5 кг наркотического средства «спайс», была обнаружена сотрудниками отделения почтовой связи, расположенном в районе Чертаново Северное, и передана в правоохранительные органы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного филиала ФГУП «Почта России».

«Подозрительная международная посылка, издававшая резкий химический запах, была обнаружена сотрудниками отделения почтовой связи 117587 (Варшавское шоссе, д. 128) и в соответствии с внутренним регламентом передана службой безопасности предприятия в ОМВД «Чертаново» для проведения дальнейшей проверки», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что на почтовый адрес ОМВД по району Чертаново Северное по почте поступила посылка из-за границы, в которой было обнаружено около 5 кг наркотического средства «спайс». В настоящее время по факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление отправителя и получателя посылки.

На карте
Место: Варшавское шоссе, 128к1с2
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо