Меню Поиск

Закрыть

Администрация Красногорского района окажет помощь родным жертв «красногорского стрелка»

21.10.2015 14:27

Администрация Красногорского района окажет помощь родным жертв «красногорского стрелка»

Теги: Убийства , Красногорск , помощь

Администрация Красногорского района окажет материальную поддержку и помощь в проведении похорон родным жертв «красногорского стрелка» - первого заместителя главы района Юрия Караулова, руководителя ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгия Котляренко и местного жителя Константина Смыслова. Об этом говорится в сообщении на сайте администрации.

«Коллектив администрации Красногорского муниципального района выражает искренние соболезнования родным, близким и коллегам погибших в трагических событиях 19 октября. Семьям Ю.Караулова, Г.Котляренко и К.Смыслова будет оказана материальная поддержка и помощь в организации траурных мероприятий», - говорится в материале.

Ранее сообщалось, что 19 октября в служебном кабинете неизвестный расстрелял Ю.Караулова и Г.Котляренко. По подозрению в совершении данного преступлении полиция разыскивает предпринимателя Амирана Георгадзе. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 1 ст. 222 УК РФ («убийство, незаконный оборот оружия»).

Уходя от погони, подозреваемый застрелил еще одного человека - К.Смыслова. Кроме того, полиция при обыске в доме, где скрывался А.Георгадзе, обнаружила тело его партнера по бизнесу. Как сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, полиция объявила в розыск три автомобиля, на которых мог скрыться подозреваемый.

ГУ МВД России 20 октября объявило награду в 1 млн руб. за любую информацию, которая поспособствует поимке А.Георгадзе. Позже А.Георгадзе было заочно предъявлено обвинение в убийстве четырех человек.

По данным Следственного комитета РФ, водитель «красногорского стрелка» Шота Элизбарашвили, подозреваемый в пособничестве совершению убийств, находился рядом с А.Георгадзе непосредственно до момента убийства случайного прохожего - скутериста, после чего испугался и решил добровольно прийти в следственные органы.

Рубрика: Общество

Тема: Убийство заместителя главы Красногорского района Следить за темой

Другие материалы по теме: 27

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок