Меню Поиск

Закрыть

СК заявил, что у подозреваемого в убийстве первого замглавы Красногорского района был сообщник

19.10.2015 16:13

СК заявил, что у подозреваемого в убийстве первого замглавы Красногорского района был сообщник

Теги: СК , Красногорск , убийство

Следователи выяснили, что у бизнесмена Амирана Георгазде, подозреваемого в убийстве первого замглавы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя «Красногорских электросетей» Геннадия Котляренко был сообщник, сообщает Следственный комитет РФ.

«По версии следствия, А.Георгадзе достал из этой сумки оружие, похожее на автомат либо винтовку «Сайга» и попытался произвести из него выстрелы, однако оружие заклинило, и тогда подозреваемый произвел несколько выстрелов из пистолета, предположительно, калибра 9 мм в Ю.Караулова и Г.Котляренко, от которых они скончались на месте происшествия. Затем А.Георгадзе вместе со своим водителем скрылись с места происшествия», - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что неизвестный 19 октября в служебном кабинете расстрелял Ю.Караулова и Г.Котляренко. По подозрению в совершении данного преступления полиция разыскивала бывшего главу торговой палаты Красногорского района А.Георгадзе. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По сведениям из открытых источников, А.Георгадзе был членом наблюдательных советов Красногорского отделения и областной организации «Союз женщин Подмосковья».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.10.2015 17:16

Сотрудники Следственного комитета возле здания администрации Красногорска

Подробнее

19.10.2015 17:18

Сотрудники оперативных служб во время проведения следственных действий возле здания администрации Красногорска

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок