Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала виновника ДТП на ул. Вильнюсская, в результате которого погибла девушка

18.10.2015 10:16

Полиция задержала виновника ДТП на ул. Вильнюсская, в результате которого погибла девушка

Теги: ЮЗАО , ГИБДД , ГУ МВД по Москве , ДТП , Москва

Столичная полиция задержала виновника ДТП на пересечении ул. Вильнюсская и Новоясеневского проспекта, в результате которого погибла 23-летняя девушка, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД России.

По данным ведомства, минувшей ночью сотрудниками ГИБДД был задержан автомобиль под управлением под управлением 36-летнего мужчины, предполагаемого виновника смертельного ДТП, в результате которого погибла девушка. В ведомстве отметили, что в результате проведенного медицинского освидетельствования у 36-летнего задержанного выявлено алкогольное опьянение.

Следствием установлено, что мужчина выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу 23-летнюю девушку. «Не оказав ей помощи, он скрылся с места ДТП», - пояснили в пресс-службе. По данному делу проводится проверка.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного ГИБДД сообщало, что на пересечении Новоясеневского проспекта и ул. Вильнюсская водитель автомобиля Chevrolet Cruze совершил наезд на 23-летнюю девушку, в результате чего она скончалась на месте.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.10.2015 19:36

В ЮЗАО автомобилист сбил насмерть 23-летнюю девушку и скрылся с места происшествия

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок