Меню Поиск

Закрыть

Новая гостиница площадью более 15 тыс. кв. м появится на ул. Бакунинская

15.09.2015 09:03

Новая гостиница площадью более 15 тыс. кв. м появится на ул. Бакунинская

Теги: Строительство , Гостиницы , Москомстройинвест

В центре столицы на ул. Бакунинская появится новая гостиница площадью более 15 тыс. кв. м, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании одобрила Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) по адресу: ул. Бакунинская, вл. 5; вл. 5, стр. 3 (ЦАО) для строительства гостиницы», - говорится в сообщении.

Как уточняется в сообщении, рассматриваемая территория расположена в многофункциональной общественной зоне №27 района Басманный и подлежит реорганизации. На ней расположено бывшее здание АТС площадью более 4 тыс. кв. м и нежилая постройка площадью 86 кв. м.

В пресс-службе также отметили, что инвестор обратился к городу для объединения двух земельных участков в один, в дальнейшем, согласно проекту, он предполагает снести существующее здание и на рассматриваемой территории построить гостиницу наземной площадью более 15 тыс. кв. м.

«В подземной части запроектирована парковка. Инвестор обязуется обеспечить здание машино-местами в соответствии с действующими техническими регламентами», - сказал председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, слова которого приводит пресс-служба.

Рубрика: Строительство

Тема: Гостиницы в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок