Меню Поиск

Закрыть

«НДВ-Групп» планирует создать первую в России частную вертолетную авиакомпанию до 2019 г. (уточнение)

эксклюзив

10.09.2015 18:48

«НДВ-Групп» планирует создать первую в России частную вертолетную авиакомпанию до 2019 г. (уточнение)

Теги: Вертолеты , авиакомпании

По просьбе пресс-службы проекта «Хелипорт Москва» уточняется срок получения лицензии коммерческого эксплуатанта компанией «Хелипорты». Ниже приводится исправленный текст.

В течение ближайших трех-четырех месяцев «НДВ-Групп» планирует получить лицензию Росавиации и создать первую в России частную вертолетную авиакомпанию на базе комплекса «Хелипорты России». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель совета директоров «НДВ-групп» Александр Хрусталев.

«В ближайшие пять дней мы подаем документы в Росавиацию на получение коммерческого эксплуатанта. Создаем авиакомпанию «Хелипорты», которая будет заниматься коммерческими перевозками. Совет директоров принял решение, что мы будем заниматься развитием коммерческих перевозок в России на базе «Хелипортов России». Это будет первая частная авиационная вертолетная компания в России. Мы полгода готовили документы, готовили технику и персонал. Думаю, что в течение трех-четырех месяцев мы получим лицензию», - сказал А.Хрусталев.

ГК «НДВ» реализует проект Heliport Moscow по созданию вертолетного мультицентра, рассчитанного на базирование более 200 единиц авиационной техники. В число оказываемых центром услуг входит продажа и обслуживание вертолетов, воздушный туризм и путешествия.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

11.09.2015 14:28

(уточнение) В материале от 10 сентября в 18:48 уточняется срок получения лицензии компанией «Хелипорты»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок