Меню Поиск

Закрыть

На граффити в виде большой буквы «Д» на стадионе «Динамо» уйдет 8 литров краски (уточнение)

08.09.2015 16:54

На граффити в виде большой буквы «Д» на стадионе «Динамо» уйдет 8 литров краски (уточнение)

Теги: Граффити , Стадионы , спорт , ВТБ Арена парк

В материале от 8 сентября в 16:54 по просьбе пресс-службы проекта «ВТБ Арена парк» уточняется площадь граффити в виде большой буквы «Д», которое будет изображено на бетонном основании футбольного поля стадиона «Динамо». Ниже приводится исправленный текст.

Художники потратят на граффити в виде символа клуба «Динамо» - большую букву «Д» - 8 литров краски. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе проекта «ВТБ Арена парк».

«Бело-голубое изображение, которое займет более 100 кв. м спортивной арены, будет создано художниками-граффитчиками и членами клуба болельщиков «Динамо» в рамках продолжения акции «Построим стадион вместе». Для нанесения буквы «Д» будет использовано свыше 20 баллонов краски. Всего на арт-объект уйдет 8 литров краски», - сказал представитель компании.

В пресс-службе «ВТБ Арена парк» также уточнили, что изображение наносится временно на бетонное основание будущего футбольного поля и исчезнет, после того, как будет нанесено травяное покрытие.

«ВТБ Арена парк» является совместным проектом банка ВТБ и общества «Динамо». Он предполагает комплексную реконструкцию стадиона «Динамо», который будет объединен одной крышей с новой многофункциональной ареной, строительство академии спорта и штаб-квартиры общества «Динамо». В рамках коммерческой части проекта будет построен городской квартал с комплексом апартаментов и офисных зданий, там же откроется гостиница Hyatt Regency Moscow, Petrovsky Park, рассчитанная на 297 номеров. По графику, работы должны завершить в октябре 2017 г.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

11.09.2015 18:19

(уточнение) В материале от 8 сентября в 16:54 уточняется площадь граффити

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок