Меню Поиск

Закрыть

СК: Мужчина, чье тело нашли на юго-востоке столицы, работал адвокатом

08.09.2015 12:19

СК: Мужчина, чье тело нашли на юго-востоке столицы, работал адвокатом

Теги: Полиция , ЮВАО , убийство

Мужчина, чье тело с признаками насильственной смерти было обнаружено на ул. Петра Романова на юго-востоке столицы, являлся адвокатом одной из московских адвокатских коллегий. По факту его гибели следственными органами главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («убийство»). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению», - сказал собеседник агентства.

По версии следствия, 7 сентября 2015 г. возле одной из автостоянок, расположенной по ул. Петра Романова было обнаружено тело 47 летнего мужчины с признаками насильственной смерти - открытой черепно-мозговой травмой. Как ранее сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах столицы, смерть мужчины наступила за два часа до момента обнаружения тела.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.09.2015 12:34

Суд арестовал подозреваемого в убийстве адвоката С.Ветчинкина

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок