Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство возле арбитражного суда 24 августа

06.09.2015 00:00

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство возле арбитражного суда 24 августа

Сотрудники столичной полиции задержали 35-летнего жителя Челябинска, подозреваемого в стрельбе возле здания арбитражного суда на ул. Селезневская 24 августа 2015 г. Об это сообщил Агентству городских новостей «Москва» глава пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

«Московская полиция подтверждает задержание сотрудниками МУРа при поддержке СОБР в Зеленограде 35-летнего жителя Челябинска, подозреваемого в покушении на убийство гражданина 24 августа возле здания арбитражного суда на ул. Селезневская», - говорится в сообщении.

Глава пресс-службы также отметил, что в настоящее время устанавливается причастность задержанного к другим преступлениям.

Как сообщалось ранее, столичным МВД было получено сообщение о стрельбе на ул. Селезневская у здания арбитражного суда Москвы. Неизвестный произвел несколько выстрелов в мужчину, после чего скрылся.

На карте
Место: Центральный проспект
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо