Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в краже велосипеда избил полицейского в дежурной части

26.08.2015 09:33

Подозреваемый в краже велосипеда избил полицейского в дежурной части

Теги: Полиция , драка , Задержание

Задержанный по подозрению в краже велосипеда 28-летний москвич, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил полицейского в дежурной части. Об этом Агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Пострадавшему полицейскому с ушибами пришлось обратится в медицинское учреждение. «Сотрудниками полиции по факту кражи велосипеда из подъезда одного из домов по ул. Нагорная в дежурную часть был доставлен находившийся в состоянии алкогольного опьянения 28-летний москвич. В четыре часа утра он, находясь в помещении для содержания задержанных лиц, стал вести себя неадекватно: бил ногами по двери, сорвал с потолка корпус лампы освещения, вырвал электрический провод. После чего к нему были применены спецсредства - наручники, а дежурные полицейские попытались перевести его в другую камеру», - сказал собеседник агентства.

Во время перемещения задержанный ругаясь матом и активно отбивался от полицейских, после чего один из них был вынужден обратится за медицинской помощью в больницу. В отношении дебошира составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ, а дело передано в суд.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок