Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура Подмосковья будет показывать видеоролики про пьяных «дебоширов» в аэропорту Шереметьево

эксклюзив

24.08.2015 09:10

Прокуратура Подмосковья будет показывать видеоролики про пьяных «дебоширов» в аэропорту Шереметьево

Теги: Прокуратура , аэропорты , Шереметьево

Прокуратура Московской области в целях профилактики будет показывать видеоролики про пьяных «дебоширов» и последствия некорректного поведения на сенсорных экранах в терминалах аэропорта Шереметьево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила глава дирекции по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова.

«Мы совместно с прокуратурой ведем профилактическую работу. Специально сняты ролики о том, что будет, если человек будет нескромно вести себя в самом терминале и на борту. Сейчас их начали показывать на борту. Сейчас мы их видоизменим, и они будут транслироваться на сенсорных экранах в терминалах аэропорта. К нам с этим вопросом обратилась прокуратура Московской области, так как у них много случаев, и есть потребность профилактических работ», - сказала А.Захаренкова.

Она пояснила, что на видеороликах будут показывать последствия некорректного поведения в аэропорту, а в самолетах - последствия некорректного поведения на борту воздушного судна. «Мы как аэропорт относимся с большим сожалением, что люди попадают в такое состояние (алкогольного опьянения - прим. Агентства «Москва»). У них действительно есть риск не попасть на борт, ведь решение в такой ситуации принимают командиры воздушного судна, а также это могут сделать представители органов правопорядка», - подчеркнула глава дирекции по связям с общественностью Шереметьево.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 8 297

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок