Меню Поиск

Закрыть

«Парад Карлсонов» пройдет от Арбата до Камергерского пер. 22 августа в рамках фестиваля варенья

20.08.2015 18:50

«Парад Карлсонов» пройдет от Арбата до Камергерского пер. 22 августа в рамках фестиваля варенья

Теги: Флеш-мобы , Московское лето. Фестиваль варенья

«Парад Карлсонов» пройдет от Арбата до Камергерского пер. 22 августа в рамках фестиваля варенья, сообщает пресс-служба фестиваля «Московское лето. Фестиваль варенья».

«Несколько десятков Карлсонов пройдут по центральным улицам Москвы от Арбата до Камергерского пер.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, участники флешмоба встретятся в 13:30 на площадке фестиваля «Виноградная улица» по адресу: ул. Арбат, д. 48.

Второй фестиваль «Московское лето. Фестиваль варенья» открылся в Москве 13 августа. В мероприятии участвуют представители 40 регионов России и 19 зарубежных стран. С 13 по 23 августа в рамках мероприятия будут работать 22 площадки, большая часть из которых - 13 - располагается в ЦАО. Это Тверская и Театральная площади, Камергерский и Климентовский пер., Новопушкинский сквер и площадь Революции.

Специально для фестиваля подготовлены арт-объекты: огромные банки с вареньем, песочные скульптуры, которые украшают площадки фестиваля, оформленные дизайнерами. На Манежной площади зажжен 11-метровый световой шар-арбуз. На Тверской площади, которая на время фестиваля переименована в Арбузную, установлен гигантский лабиринт из натурального лавра и олеандра в виде гигантской дольки арбуза.

Рубрика: Общество

Тема: Московское лето. Фестиваль варенья Следить за темой

Другие материалы по теме: 8

Связанные материалы:

23.08.2015 20:53

Фестиваль варенья в Москве посетили более 6 млн человек

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок