Меню Поиск

Закрыть

Полицейские в центре Москвы задержали двух мужчин, насильно удерживавших в квартире четырех проституток

17.08.2015 17:04

Полицейские в центре Москвы задержали двух мужчин, насильно удерживавших в квартире четырех проституток

Теги: Полиция , Проституция

Сотрудники уголовного розыска УВД по САО совместно с оперативниками УВД по ЮАО задержали около станции метро «Павелецкая» ранее судимого 34-летнего уроженца Омска и 23-летнего уроженца Саранска, которые насильственно удерживали в съемной квартире на ул. Беговая четверых девушек, оказывавших интимные услуги, сообщила пресс-служба столичной полиции.

«Установлено, что одна девушка прибыла по вызову в одну из квартир дома на ул. Беговая, где двое мужчин, представившись сотрудниками спецслужб, приковали ее наручниками к батарее, после чего стали избивать и издеваться, осуществляя при этом фото- и видеофиксацию. Отобрав все деньги и угрожая распространить видеоматериалы о роде деятельности потерпевшей, они требовали информацию о потенциальных клиентах. В этот же день злоумышленники вызвали еще трех девушек. В течение суток задержанные держали потерпевших в квартире и осуществляли в отношении них противоправные действия», - говорится в сообщении.

Все материалы переданы в ГСУ СК России по Москве для принятия процессуального решения. В настоящее время полицейские проверяют злоумышленников на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок