Меню Поиск

Закрыть

В Северном Чертаново могут появиться три платные парковки на 200 мест

эксклюзив

14.08.2015 00:02

В Северном Чертаново могут появиться три платные парковки на 200 мест

Теги: Чертаново Северное , Парковки

Депутаты Северного Чертаново предлагают организовать три платные парковки на 200 машино-мест на ул. Сумская и ул. Днепропетровская. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков.

«На тех улицах, где зимняя уборка вызывает проблему в связи с отстоем транспорта - это Днепропетровская и Сумская - на той стороне, которая примыкает к зонам общего пользования, к торговым центрам. Там отстой транспорта, который приезжает из области, его оставляют на улицах, их забивают. Третий вариант - продолжение Сумской ул., до Дорожной, после Варшавского шоссе. Туда много людей приезжает в институты, оставляют машины на проезжей полосе, там всегда все забито - там и надо поставить платные парковки», - сказал Б.Абрамов-Бубненков.

По его оценке, парковки на ул. Сумская вместят примерно по 70 автомобилей, на ул. Днепропетровская - 50-60. «Посмотрим, как это все будет работать: как это улучшит ситуацию дорожно-транспортную, какие средства мы сможем получить для благоустройства района», - отметил чиновник.

Рубрика: Транспорт , Общество

Связанные материалы:

25.08.2015 08:50

Платные парковки могут появиться на 10 улицах в районе Южнопортовый

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок