Меню Поиск

Закрыть

Гостиницу сети Hilton рядом с аэропортом Внуково планируют открыть в III квартале 2016 г.

эксклюзив

10.07.2015 09:00

Гостиницу сети Hilton рядом с аэропортом Внуково планируют открыть в III квартале 2016 г.

Теги: Внуково , Гостиницы

Гостиницу Doubletree by Hilton Vnukovo Airport планируют сдать в эксплуатацию в III квартале 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе аэропорта Внуково.

«Строительство гостиницы Doubletree by Hilton Vnukovo Airport находится на финальной стадии: в настоящий момент осуществляются работы по монтажу оборудования, выполняется монтаж и прокладка инженерии, а также реализуются общестроительные работы. Завершение работ и запуск гостиницы планируется осуществить в III квартале 2016 г.», - сообщили в пресс-службе, уточнив, что строительство объекта ведется польской компанией Unibep S.A.

Как пояснили в пресс-службе, в гостиничном комплексе предусмотрено 437 номеров, из них 404 стандартных, четыре для маломобильных групп населения, 28 люксов и один президентский номер.

«Предполагается два конференц-зала общей площадью более 1 тыс кв. м, переговорные комнаты более 200 кв. м, бизнес-центр, ресторан на более 150 посадочных мест, два бара, и многофункциональный зал, фитнес-центр. Кроме этого, планируется к размещению: магазин, бюро услуг (турагентство, предоставление финансовых услуг). Территория гостиничного комплекса включает в себя расположение подземной и надземной автостоянки общим количеством более 100 машино-мест», - пояснили в пресс-службе, подчеркнув, что здание гостиницы будет связано подземным переходом с пассажирским терминалом А и железнодорожной станцией.

Рубрика: Строительство

Тема: Гостиницы в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок