Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выявил порядка 30 нарушений в жилом доме «СУ-155» в Павшинской пойме

08.07.2015 12:50

Главгосстройнадзор Подмосковья выявил порядка 30 нарушений в жилом доме «СУ-155» в Павшинской пойме

Главгосстройнадзор Подмосковья выявил порядка 30 нарушений в жилом доме «СУ-155» в Павшинской пойме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Во время итоговой проверки готовности строительства многоэтажного жилого дома, корп. 40 в 4-м мкр-не Павшинской поймы г. Красногорска было выявлено порядка 30 нарушений», - сообщила собеседница агентства.

Как сообщил начальник ведомства Валентин Николаев, слова которого приводит пресс-служба, в ходе проверки было установлено, что генподрядная организация АО «СУ-155» не завершила работы по подключению жилого дома по постоянной схеме электроснабжения, а также работы по монтажу вентилируемого фасада. Кроме того, не закончены работы по благоустройству придомовой территории, включающие в себя озеленение и установку малых архитектурных форм.

По словам В.Николаева, только после устранения всех выявленных замечаний будет рассмотрен вопрос о выдаче заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо