Меню Поиск

Закрыть

Реконструкция гостиниц «Пекин» и «Центральная» завершится в 2017-2018 гг.

03.07.2015 14:28

Реконструкция гостиниц «Пекин» и «Центральная» завершится в 2017-2018 гг.

Теги: Строительство , Реконструкция , Гостиницы

Реконструкция двух гостиниц - «Пекин» и «Центральная» - завершится в 2017-2018 гг. Об этом сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

«На 2017-2018 гг. запланировано завершение по реставрации и реконструкции двух гостиниц «Пекин» и «Центральная», - говорится в сообщении.

Как сообщил заместитель руководителя департамента градостроительной политики Москвы Сергей Сущенко на штабе по обустройству и развитию ЦАО, из 11 инвестиционных особо значимых объектов на территории округа подготовлен к эксплуатации один объект, в составе которого построена малая сцена театра им. Е.Вахтангова.

Помимо этого, сейчас в работе находятся еще 12 федеральных особо значимых объектов на территории ЦАО, в их числе: очередной этап Московской консерватории им. П.И.Чайковского, Государственный академический Малый театр России, здание Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова и др.

Кроме того, по словам С.Сущенко, в плане реализации инвестиционных проектов на 2015-2016 гг. значится поэтапный ввод в эксплуатацию комплекса Соборной мечети.

Рубрика: Строительство

Тема: Гостиницы в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок