Меню Поиск

Закрыть

Северный вестибюль станции «Пражская» «серой» ветки метро закроют на ремонт до 11 июля

03.07.2015 08:53

Северный вестибюль станции «Пражская» «серой» ветки метро закроют на ремонт до 11 июля

Теги: общественный транспорт , вестибюль , Вестибюли , Метрополитен

Северный вестибюль станции «Пражская» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена будет закрыт с 22:00 3 июля до 2:00 11 июля, сообщает пресс-служба столичной подземки.

«В связи с работами по благоустройству с 22:00 пятницы 3 июля 2015 г. и до 02:00 субботы 11 июля 2015 г. северный вестибюль станции «Пражская» (со стороны последнего вагона из центра) будет закрыт для пассажиров», - говорится в сообщении.

В метро пояснили, что в вестибюле будут обновлена гидроизоляция, инженерные коммуникации. Кроме того, будет проведен косметический ремонт стен и потолка, обновлено гранитное покрытие пола.

«Прилегающий к вестибюлю подуличный переход также преобразится: будут вымыты и очищены стены и потолочное покрытие. Все работы будут проводиться в круглосуточном режиме», - добавили в пресс-службе.

Для входа и выхода из метро пассажиры могут воспользоваться южным вестибюлем станции «Пражская», который продолжит свою работу в обычном режиме. «Московский метрополитен приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок