Меню Поиск

Закрыть

«Портал поставщиков» обогнал «Яндекс.Маркет» по количеству поставщиков товаров и услуг

25.10.2013 15:45

«Портал поставщиков» обогнал «Яндекс.Маркет» по количеству поставщиков товаров и услуг

Созданный в марте 2013 г. на площадке департамента Москвы по конкурентной политике «Портал поставщиков» обогнал по количеству поставщиков товаров и услуг крупнейшую московскую торговую интернет-площадку – «Яндекс.Маркет». Об этом сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

Полгода «Портал поставщиков» работал в пилотном режиме, а с сентября 2013 г. к нему стали подключаться другие ведомства. Согласно постановлению правительства к ресурсу будут подключены все без исключения госзаказчики Москвы.

Стоит отметить, что среди уже зарегистрированных сегодня на портале тендерного комитета поставщиков 42,2 % составляют субъекты малого предпринимательства, хотя еще неделю назад этот показатель составлял 33%.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок