Полицейские Долгопрудного возбудили уголовное дело об организации в подвале одного из домов нелегального общежития для шестерых дворников, передает пресс-служба подмосковной прокуратуры.
«Установлено, что в подвальном помещении здания, расположенного по ул. Школьной, проживали шестеро иностранных граждан, работающих дворниками в жилищно-коммунальной организации ООО «ОблСтрой». Материалы прокурорской проверки были направлены в отдел полиции по для решения вопроса о возбуждении уголовного дела», - говорится в сообщении прокуратуры.
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «организация незаконной миграции». Ход расследования находится на контроле прокуратуры Долгопрудного.