Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства павильона входного контроля на Саввинской набережной

11.06.2015 16:49

Москомэкспертиза согласовала проект строительства павильона входного контроля на Саввинской набережной

Москомэкспертиза согласовала проект строительства павильона входного контроля на Саввинской набережной, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проекта: «Павильон входного контроля на Саввинской набережной», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, проект предусматривает строительство двухэтажного павильона входного контроля по индивидуальному проекту, устройство тротуаров с покрытием плитки и ограждения, а также высадку зеленых насаждений.

«По итогам экспертизы проекта сметная стоимость снижена на 21,62 млн руб., что составляет 12,4%», - уточнили в пресс-службе.

На карте
Место: Саввинская набережная
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок