Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс: Водитель трамвая не участвовал в ДТП с велосипедистом на Покровском бульваре

10.06.2015 09:58

Мосгортранс: Водитель трамвая не участвовал в ДТП с велосипедистом на Покровском бульваре

Водитель трамвая стал свидетелем ДТП на Покровском бульваре, а не участником происшествия, в котором автомобиль совершил наезд на велосипедиста, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с появившейся в ряде СМИ информацией о том, что трамвай ГУП «Мосгортранс» сбил велосипедиста, сообщаем. 9 июня приблизительно в 00:02 трамвай №3Н двигался по Покровскому бульвару. В районе д.16 по Покровскому бульвару перед трамваем выехал велосипедист, и, не убедившись в безопасности маневра, стал пересекать проезжую часть. В этот момент автомобиль, двигавшийся в попутном направлении по Покровскому бульвару, совершил наезд на велосипедиста. Водитель трамвая стал свидетелем данного ДТП, а не его участником», - говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству городских новостей «Москва», что на пересечении Покровского бульвара с Чистопрудным трамвай сбил велосипедиста, после чего столкнулся с автомобилем Hyundai. Позже в столичном управлении ГИБДД уточнили, что участиниками ДТП на пересечении Покровского бульвара с Чистопрудным стали только легковой автомобиль и велосипедист. По предварительным данным, 32-летний мужчина, ехавший на велосипеде, переезжал дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок