Меню Поиск

Закрыть

Более 30 предписаний выдано за время строительства нового корпуса Московской транспортной прокуратуры

05.06.2015 10:59

Более 30 предписаний выдано за время строительства нового корпуса Московской транспортной прокуратуры

Теги: Мосгосстройнадзор

За время строительства дополнительного корпуса Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Мосгосстройнадзор выдал 35 предписаний, сообщили в пресс-службе ведомства. Уточняется, что к проверкам привлекались мобильные лаборатории.

«За время с начала строительства на объекте проведено 16 проверок, в том числе с привлечением мобильных лабораторий. По результатам проверок выписано 35 предписаний об административных нарушениях, оформлено три протокола», - говорится в сообщении.

По данным Мосгосстройнадзора, на данный момент выполнен монолитный каркас здания, активно ведутся работы по монтажу навесных фасадных систем. «Планируемый срок ввода объекта - 2016 г.», - уточнили в пресс-службе.

Строительство дополнительного здания Московской межрегиональной транспортной прокуратуры в ЦАО по ул. Краснопрудная началось в июле 2014 г. Застройщиком этого инвестиционного объекта выступает - ОАО «Российские железные дороги», генподрядчиком - ООО «Строй Профи М». Здание переменной этажности общей площадью 5,9 тыс. кв. м. с подземным двухуровневым пространством, где разместится автостоянка на 17 машино-мест, возводится на небольшом участке в 0,1 га.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительный надзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 20

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок