Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы распространят 3,8 млн брошюр с правилами оплаты капремонта

03.06.2015 15:17

Власти Москвы распространят 3,8 млн брошюр с правилами оплаты капремонта

Теги: ЖКХ , Капремонт

Власти Москвы планируют распространить через Центр координации деятельности ГУИС столицы 3,823 млн брошюр с информацией о правилах оплаты капремонта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в жилищно-коммунальном хозяйстве города.

«Запланировано распространение 3,823 млн информационно-тематических брошюр среди населения столицы, 16-полосные брошюры будут опускаться в почтовые ящики. Кроме того, один материал будет опубликован в городском печатном издании, выходящем тиражом не менее 20 тыс. экземпляров, и два материала - на интернет-портале с посещаемостью не менее 7 млн посетителей в месяц на главной странице тематической рубрики», - сообщил собеседник агентства.

В материалы войдут правила содержания общего имущества в многоквартирном доме, цены, ставки и тарифы на жилищно-коммунальные услуги, условия снижения платы в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества, а также обеспечение мер социальной поддержки граждан по оплате жилья и коммунальных услуг и информация о реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок