Меню Поиск

Закрыть

На выпускной в Парке Горького зарегистрировались 13,5 тыс. школьников

21.05.2015 17:41

На выпускной в Парке Горького зарегистрировались 13,5 тыс. школьников

Теги: Парк Горького , Школьники , Выпускники

Заявки на участие в общегородском выпускном празднике, который состоится с 19 на 20 июня 2015 г. в Парке Горького, подали 13,5 тыс. московских выпускников. Об этом на селекторном совещании в столичном департаменте образования сообщил заместитель руководителя департамента культуры Москвы Владимир Филиппов. 

«На сегодняшнее число на участие в выпускном празднике в Парке Горького у нас зарегистрировалось 291 образовательное учреждение, общее количество выпускников, которые подтвердили свое участие - 13,5 тыс. Мы рассчитываем, что сможем принять до 20 тыс. выпускников, но на сегодняшний день цифра такая», - сказал В.Филиппов. 

В свою очередь, заместитель руководителя столичного департамента образования Татьяна Васильева пояснила, что общее количество выпускников, которые примут участие в выпускных вечерах на всех площадках города с 19 на 20 июня 2015 г., составляет почти 49 тыс. человек.  

«Кроме Парка Горького и столичных школ, также в разряд площадок для проведения выпускных попали площадки вузов. Традиционно те школы, которые работают с вузами, организуют свои выпускные праздники на площадке вузов», - добавила Т.Васильева.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

25.05.2015 10:33

Выпускникам московских школ не разрешат пить и заранее прятать алкоголь в Парке Горького

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок