Меню Поиск

Закрыть

Пожарную безопасность уникальных объектов обсудили на конференции в Москве

20.05.2015 15:45

Специалисты Управления пожарного надзора Мосгосстройнадзора по приглашению НОП «Национальное объединение проектировщиков» 19 мая приняли участие в конференции «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов. Особенности проектирования противопожарной защиты. Техническое регулирование. Специальные технические условия», прошедшей в рамках международного салона «Комплексная безопасность».

В конференции также участвовали представители МЧС России, Главгосэкспертизы, Мосгосэкспертизы, ЦНИИП Минстроя России, представители Национального объединения проектировщиков, проектных и строительных организаций, организаций- производителей противопожарной продукции.

Обсуждались вопросы, касающиеся обеспечения пожарной безопасности при проектировании и строительстве в рамках действующего законодательства о пожарной безопасности, административной ответственности, саморегулировании, а также законодательства в области осуществления надзорной деятельности. Были рассмотрены внесенные и подготавливаемые изменения в федеральное законодательство и нормативные документы в области пожарной безопасности, градостроительной деятельности и технического регулирования. Особое внимание было уделено перспективам совершенствования нормативной базы в области пожарной безопасности. В завершении были даны ответы на интересующие участников конференции вопросы.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо