Меню Поиск

Закрыть

Льготные путевки в детские лагеря на лето 2015 г. можно будет бронировать с 25 апреля на портале госуслуг

24.04.2015 13:49

Льготные путевки в детские лагеря на лето 2015 г. можно будет бронировать с 25 апреля на портале госуслуг

Бронирование льготных путевок в детские лагеря на летний сезон 2015 г. начнется 25 апреля, забронировать тур можно будет на на портале государственных и муниципальных услуг Москвы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГАУК «Мосгортур»

«Уже 25 апреля москвичи смогут начать бронирование льготных путевок для детей на лето 2015 г. Бронирование откроется на портале государственных и муниципальных услуг Москвы. За организацию и проведение летней оздоровительной кампании в этом году отвечает «Мосгортур», - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что в рамках летней оздоровительной компании родители детей, имеющих право на льготы, смогут выбрать лагерь в одном из следующих регионов: Черноморское и Азовское побережье Крыма и Краснодарского Края, Черноморское побережье Абхазии, средняя полоса России, Москва и Московская область, Кавказ и Ставропольской край.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо