Меню Поиск

Закрыть

Столичный департамент СМИ и рекламы готов рассмотреть предложения АРПП по киоскам печати

24.03.2015 19:23

Столичный департамент СМИ и рекламы готов рассмотреть предложения АРПП по киоскам печати

Теги: Уличная торговля , СМИ

Департамент СМИ и рекламы Москвы готов рассмотреть предложения Агентства распространения печатной продукции (АРПП) по концепции развития системы распространения прессы в Москве до 2020 г. Об этом Агентству «Москва» сообщил заведующий сектором информации департамента Владимир Лысяков.

«Департамент с большим вниманием относится к инициативам общественных организаций рынка распространения прессы, учитывая по возможности их предложения. С коллегами из Агентства распространения печатной прессы мы постоянно взаимодействуем. В случае поступления подготовленной ими концепции развития прессы в департамент мы ее внимательно рассмотрим», - сказал В.Лысяков.

Ранее АРПП подготовила концепцию развития системы распространения прессы в Москве на период до 2020 г., которая, в частности, предлагает двукратное увеличение количества торговых объектов по распространению печатной продукции. По данным АРПП, сейчас в Москве размещено около 2,4 тыс. киосков прессы. В начале апреля Ассоциация планирует представить концепцию властям города.

АРПП - общественная организация, объединяющая распространителей прессы, издателей и другие юридические лица, деятельность которых связана с изданием и распространением печатной продукции и иных средств массовой информации. Организации-члены отраслевого объединения работают более чем с 2,5 тыс. клиентов во всех субъектах Российской Федерации и странах СНГ.

Рубрика: Экономика , Общество

Связанные материалы:

23.03.2015 17:04

АРПП предлагает до 2020 г. вдвое увеличить в Москве количество торговых объектов, распространяющих прессу

Подробнее

02.04.2015 15:53

АРПП: Двукратное увеличение киосков печати в Москве даст к 2020 г. 500 млн руб. дополнительных налогов

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок