Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта в районе Кремля с 13:00 18 марта ограничат в связи с проведением митинга-концерта

17.03.2015 13:59

Движение транспорта в районе Кремля с 13:00 18 марта ограничат в связи с проведением митинга-концерта

В районе Кремля с 13:00 18 марта ограничат движение транспорта в связи с проведением митинга-концерта. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москве.

«В связи с проведением 18 марта 2015 г. митинга-концерта на Васильевском спуске с 13:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по Кремлевской, Москворецкой и Кадашевской набережным, Большому Москворецкому мосту, а также ул. Ильинка и Варварка», - говорится в сообщении.

Госавтоинспекция Москвы просит водителей быть предельно внимательными и заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Ранее в пресс-службе ГУП «Мосгортранс» сообщили об изменении расписаний и маршрутов общественного транспорта в районе Кремля 18 марта в связи с проведением массовых мероприятий.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок