Меню Поиск

Закрыть

Около 70 водителей с ограниченными возможностями в 2015 г. планируют обучить в автошколе в Долгопрудном

03.02.2015 07:29

Около 70 водителей с ограниченными возможностями в 2015 г. планируют обучить в автошколе в Долгопрудном

В автошколе при Шереметьевском реабилитационном центре для инвалидов в подмосковном г. Долгопрудном в 2015 г. планируется обучить около 70 водителей с ограниченными возможностями, сообщила пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«Данная автошкола для инвалидов единственная в Московском регионе. Она оснащена парком автомобилей с ручным управлением. Курсанты автошколы имеют возможность проживать в учреждении в процессе обучения. В 2015 г. автошкола планирует выпустить 70 водителей», - приводятся в сообщении слова О.Забраловой.

Она отметила, что «наличие водительского удостоверения для многих людей с ограниченными возможностями имеет очень большое значение для их социализации».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо