Меню Поиск

Закрыть

Не менее 200 тыс. листовок о закрытии станции «Бауманская» раздадут в общественном транспорте столицы

27.01.2015 15:01

Не менее 200 тыс. листовок о закрытии станции «Бауманская» раздадут в общественном транспорте столицы

Не менее 200 тыс. листовок с информацией о закрытии станции «Бауманская» раздадут в метро и на остановках общественного транспорта. Об этом сообщил журналистам первый заместитель начальника метрополитена Юрий Дегтярев.

«Их (листовок, - прим. Агентства «Москва») по меньшей мере 200 тыс. Но если мы решим, что есть необходимость в дополнительном информировании, мы будем продолжать раздачу материалов», - сказал Ю.Дегтярев.

По его словам, помимо листовок, руководство метрополитена разместило информационные плакаты на станции метро «Бауманская», а также на станциях тяготения. Кроме того, организована работа волонтеров, которые раздают информационные материалы и разъясняют пассажирам информацию о закрытии станции.

«Кроме того, будет происходить информирование в городском наземном транспорте. Мы разместили листовки, плакаты на остановках общественного транспорта, чтобы максимально информировать граждан города о тех компенсационных маршрутах, которые они смогут использовать, чтобы добираться до дома или учебы», - добавил Ю.Дегтярев.

Станция метро «Бауманская» будет закрыта на реконструкцию 8 февраля 2015 г. Работы будут проходить 11 месяцев. На «Бауманской» работают самые старые эскалаторы в Московском метро, они не менялись с момента открытия станции в 1944 г. В районе станции метро «Бауманская» с 8 февраля будет изменена схема организации движения транспорта, приоритет будет отдан движению общественного наземного транспорта.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо