Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве в пятницу утром снова достигли 9 баллов

молния

26.12.2014 08:46

Пробки в Москве в пятницу утром снова достигли 9 баллов

Теги: Транспорт , Пробки

Многокилометровые пробки вновь образовались на дорогах Москвы в пятницу утром, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность дорог оценивается в 9 баллов из 10.

Преимущественно заторы наблюдаются на МКАДе и некоторых вылетных магистралях. Стоит внешняя сторона МКАД, от Ленинградского шоссе до ул. Молодогвардейская - в пробке длиной 22 км можно потерять 4 часа 10 минут. Также на внешней стороне столичной кольцевой магистрали затор наблюдается от 36 км до Бесединского шоссе - его длина 17 км, время в пути - 3 часа 23 минуты. На внутренней стороне МКАД стоит от 101 км до Волгоградского проспекта, его длина 18 км, время в пути - 8 часов 33 минуты. Кроме того, пробка длиной 13 км образовалась от 1-го Капотнического проезда до 26 км МКАД, в ней можно потерять 3 часа.

Крупный затор длиной 9,6 км также наблюдается на Дмитровском шоссе и на Ленинградском - 8,1 км, на Ленинском проспекте - 4,4 км и на шоссе Энтузиастов - 5,4 км.

Накануне сильный снегопад стал причиной многокилометровых заторов на дорогах. «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуацию на 10 баллов из 10 возможных. По данным департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города, только в вечерний час пик на дорогах было зафиксировано более 500 ДТП.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок