Меню Поиск

Закрыть

Снегопад и сильный ветер осложнили работу московской «скорой» в ЦАО и «новой» Москве

25.12.2014 16:36

Снегопад и сильный ветер осложнили работу московской «скорой» в ЦАО и «новой» Москве

Теги: Погода , медицина , Снегопад

Снегопад и сильный ветер осложнили работу московской «скорой». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в медицинских кругах столицы.

«Сейчас мы испытываем огромную проблему с госпитализацией пациентов из-за снега. В частности, проблемы испытывают подстанции в ЦАО и №54 и №55 в «новой» Москве», - сказал источник. По его словам, сегодня, 25 декабря, московские водители не уступают дорогу каретам «скорой помощи». «Мы просим водителей помогать «скорой», а не вредить», - заметил собеседник агентства.

В Москве утром 25 декабря начался сильный снег. Как ранее сообщили Агентству городских новостей «Москва» в центре погоды «Фобос», снег будет идти до позднего вечера, синоптики ожидают, что в городе может выпасть от 8 до 10 мм осадков. По данным департамента транспорта столицы, ухудшение погодных условий привело к снижению скорости при движении по всем основным магистралям столицы. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуацию на 10 баллов из 10 возможных, пока этот уровень загруженности дорог сохраняется.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок