Меню Поиск

Закрыть

В Котельниках восстановлено электроснабжение по резервной схеме

11.12.2014 03:15

В Котельниках восстановлено электроснабжение по резервной схеме

В Котельниках восстановлено электроснабжение по резервной схеме, сообщает управление подмосковного МЧС России.

«В 02:25 электроснабжение в городском округе Котельники восстановлено по резервной схеме», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в 20:50 спасателям поступил сигнал об отключении электричества в г.о. Котельники, мкр-н Белая Дача. «В зоне отключения девять жилых домов разной этажности с населением 4 тыс. 700 человек, из них 1 тыс. 830 детей», - уточнило ведомство.

К ликвидации аварии были привлечены 24 человека и восемь единиц техники.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо