В Котельниках восстановлено электроснабжение по резервной схеме, сообщает управление подмосковного МЧС России.
«В 02:25 электроснабжение в городском округе Котельники восстановлено по резервной схеме», - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в 20:50 спасателям поступил сигнал об отключении электричества в г.о. Котельники, мкр-н Белая Дача. «В зоне отключения девять жилых домов разной этажности с населением 4 тыс. 700 человек, из них 1 тыс. 830 детей», - уточнило ведомство.
К ликвидации аварии были привлечены 24 человека и восемь единиц техники.

