Меню Поиск

Закрыть

В Lamoda информацию об обысках объяснили выездной налоговой проверкой, опровергнув изъятие документов и техники

29.11.2014 12:57

В Lamoda информацию об обысках объяснили выездной налоговой проверкой, опровергнув изъятие документов и техники

Теги: Интернет , Торговля , налоги , Проверки , обыски

В пятницу 28 ноября в офисе компании Lamoda (интернет-торговля) проходила выездная налоговая проверка, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе онлайн-ритейлера. В компании особо отметили, что изъятия документации и техники не проводилось.

«Выявлена причина ситуации, произошедшей 28 ноября в офисе Lamoda: проводился осмотр помещений в рамках налоговой проверки. Мы бы хотели подчеркнуть, что информация об обысках и изъятии документации и техники, появившаяся ранее, не верна и взята из недостоверных источников», - пояснили в компании.

В Lamoda заверили, что на оформление заказов в интернет-магазине ситуация не повлияла. «Наши операционные процессы протекают в обычном режиме, и вчерашние новости никак не скажутся на клиентских заказах», - добавили в пресс-службе.

Ранее представитель интернет-магазина сообщил Агентству «Москва», что днем 28 ноября в офис компании приехали бойцы ОМОН с обыском, всех сотрудников вывели на улицу. Позднее стало известно, что сотрудники вернулись в офис после обыска.

Lamoda.ru - крупная компания сектора e-commerce, осуществляющая онлайн-продажу и доставкуй одежды, обуви, аксессуаров, косметики, парфюмерии и товаров для дома. Ассортимент интернет-магазина Lamoda.ru насчитывает более 2 млн товаров и 900 мировых брендов.

Рубрика: Экономика , Общество

Связанные материалы:

28.11.2014 13:16

Обыск проходит в офисе интернет-магазина Lamoda

Подробнее

28.11.2014 14:07

Сотрудники компании Lamoda вернулись в офис после обыска

Подробнее

28.11.2014 18:38

ФТС сообщила о непричастности к обыскам в офисе компании Lamoda

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок