Меню Поиск

Закрыть

Новую эстакаду над Новорязанским шоссе построят к началу 2015 г.

18.09.2013 17:45

Новую эстакаду над Новорязанским шоссе построят к началу 2015 г.

Новую эстакаду, которая пройдет над Новорязанским шоссе в районе пересечения с ул. Генерала Кузнецова и ул. Маршала Полубоярова, планируют достроить к январю 2015 г., сообщается на официальном портале городского округа Котельники.

Эстакада будет иметь по три полосы движения в обоих направлениях, ее длина составит 885 м, а ширина – 29 м. Эстакада будет начинаться за 100 м до заправки ВР в Жулебино и закончится на месте, где сейчас находится пешеходный мост через Новорязанское шоссе. На участке от МКАД до новой эстакады проезжая часть Новорязанского шоссе будет расширена до пяти полос в каждом направлении.

Как сообщается, тендер на строительство эстакады выиграла компания ООО «Элгад», которая в октябре 2013.г. приступит к созданию дополнительных объездных полос в районе будущей эстакады. Параллельно с этим планируется начать строительство самой эстакады и перепланировку прилегающей территории.

На карте
Место: Новорязанское шоссе
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо