Меню Поиск

Закрыть

На «Яндекс.Афише» появится приложение, посвященное «Ночи искусств»

22.10.2014 15:26

На «Яндекс.Афише» появится приложение, посвященное «Ночи искусств»

Теги: Ночная жизнь , Фестивали , Музеи , Горожане , театр

На «Яндекс.Афише» появится приложение, посвященное мероприятиям, проводимым в «Ночь искусств», путеводитель будет запущен 30 октября, сообщил журналистам комиссар «Ночи искусств» Федор Павлов-Андреевич. По замыслу организаторов, мобильная версия предоставит москвичам возможность узнать, какие мероприятия проводятся на ближайших от них площадках, а также увидеть, какие из них пользуются большей популярностью среди пользователей «Яндекс.Афиши».

Ф.Павлов-Андреевич также сообщил, что с 26 октября на официальном портале «Ночи искусств» откроется регистрация на те мероприятия, количество участников в которых, по тем или иным причинам, ограничено.

«Если кто-то не успеет зарегистрироваться, то будет возможность прийти на площадку, если кто-то из зарегистрировавшихся не явится - у нас явка, как правило, 50% от общего числа зарегистрировавшихся - возможность пройти просто в порядке живой очереди будет», - добавил он.

Напомним, что вторая по счету «Ночь искусств», организованная по инициативе Министерства культуры РФ при поддержке Департамента культуры Москвы, пройдет в столице 3 ноября 2014 г. Впервые акция состоялась в прошлом году. Она включила в себя более 300 событий, которые прошли на улицах, вокзалах и рынках, в музеях, метро, библиотеках, театрах, парках, торговых центрах и других общественных местах. Мероприятие объединило такие популярные фестивали как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Ночь в парке», «Ночь музыки» и «Библионочь».

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок