Меню Поиск

Закрыть

Строительство развязки на пересечении Рязанского проспекта и МКАД начнется в октябре 2014 г.

25.09.2014 10:12

Строительство развязки на пересечении Рязанского проспекта и МКАД начнется в октябре 2014 г.

Строительство развязки на пересечении Рязанского проспекта и МКАД начнется в октябре 2014 г., сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

«В настоящее время оформляется необходимая разрешительная документация, после чего строители выйдут на строительную площадку», - уточняется в сообщении пресс-службы.

Как уточняется в материале, проектом предусмотрено строительство правоповоротной эстакады-съезда с внутренней стороны МКАД на Рязанский проспект в сторону центра, левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД на Лермонтовский проспект из центра, левоповоротного транспортного тоннеля протяженностью 0,6 км с однонаправленным движением из области под МКАД и Рязанским проспектом на внутреннюю сторону МКАД и нового пешеходного моста «Рязанский-2» взамен существующего. Кроме того, генеральной подрядной организации ЗАО «Объединение Ингеоком» предстоит реконструировать 1,3 км Рязанского и Лермонтовского проспектов с организацией движения по трем полосам в направлении области и четырем полосам в направлении центра с устройством реверсивной полосы и 1,1 км МКАД с организацией боковых проездов и переходно-скоростных полос. Полностью завершить реконструкцию развязки строители должны в сентябре 2016 г.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что стоимость строительства развязки на пересечении Рязанского проспекта и МКАД снижена после торгов на 13% - до 5,1 млрд руб.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо