Меню Поиск

Закрыть

МОЭСК: Вышки ЛЭП в районе Нагатино-Садовники перекрашивают в желтый и синий цвета в плановом порядке

21.08.2014 17:38

МОЭСК: Вышки ЛЭП в районе Нагатино-Садовники перекрашивают в желтый и синий цвета в плановом порядке

Теги: Электричество , МОЭСК

Вышки линий электропередачи (ЛЭП) в районе Нагатино-Садовники должны быть выкрашены в корпоративные цвета Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) - желтый, синий и золотистый - в соответствии с брендбуком компании, сообщила Агентству «Москва» пресс-секретарь компании Елена Буренина.

Ранее в социальных сетях Instagram и Twitter пользователями была растиражирована фотография, на которой запечатлена вышка ЛЭП, выкрашенная желтый и синий цвета. В комментариях к фотографии пользователи связали это со скандальной акцией на Котельнической набережной в ночь на 20 августа, когда руферы перекрасили звезду на шпиле «сталинской» высотки и повесили украинский флаг.

По словам пресс-секретаря, работы еще не закончены, поэтому одна из вышек ЛЭП недалеко от станции метро «Нагатинская» стала желто-синей.

«На Нагатинской успели покрасить одну из вышек в синий и желтый цвета. Вскоре будет добавлен золотистый», - уточнила Е.Буренина, добавив, что блогер запечатлел незаконченную работу. Это и послужило поводом для очередного «всплеска эмоций» в сети.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.08.2014 18:53

Рабочие на юго-западе Москвы покрасили опору ЛЭП в желтый и синий цвета

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок