В результате ДТП в Воскресенском районе погибли два человека, еще трое получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного отдела ГИБДД.
43-летний житель г. Раменское не справился с управлением автомобилем «Лада», выехал на встречную полосу и врезался в столб ЛЭП. От полученных травм водитель и женщина-пассажир скончались на месте. Еще трое пассажиров были госпитализированы в центральную районную больницу.

