Меню Поиск

Закрыть

На эстакаде развязки Варшавского шоссе с ул. Академика Янгеля 6-7 июня будут бетонировать пролетные строения

05.06.2014 15:41

На эстакаде развязки Варшавского шоссе с ул. Академика Янгеля 6-7 июня будут бетонировать пролетные строения

На эстакаде развязки Варшавского шоссе с ул. Академика Янгеля с 22:00 6 июня по 12:00 7 июня будут проводить третий этап по бетонированию пролетных строений. Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

Строителям предстоит залить 1 тыс. 700 куб. м бетона, это уже третье из четырех пролетных строений. Во время производства работ будет задействовано большое количество большегрузной техники, бетоновозов, что может сказаться на движении транспорта по данному участку.

Напомним, проектом предусмотрено строительство эстакады по Варшавскому шоссе длиной 281,7 м по три полосы движения в каждом направлении и шириной проезжей части 26,64 м, дополнительных съездов и выездов с основной проезжей части Варшавского шоссе на местные проезды шириной проезжей части 10,5 м, существующие съезды будут расширены до 10,5 м. По ул. Академика Янгеля от ул. Кировоградская до Варшавского шоссе предстоит построить второй проезд шириной от 7,5 до 11 м. По контракту, работы на эстакаде должны быть завершены в сентябре 2014 г.

На карте
Место: улица Академика Янгеля
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо