Меню Поиск

Закрыть

Заседание Координационного совета по поддержке экспорта

06.06.2023 10:00

Заседание Координационного совета по поддержке экспорта

В ТАСС состоится заседание Координационного совета по поддержке экспорта на тему «Страновое продвижение российских товаров на зарубежных рынках».

Как российским предпринимателям увеличить поставки на приоритетные рынки, почему необходимо страновое продвижение и какие страны активнее покупают российские товары, а также какие перспективы для бизнеса открывает маркировка «Сделано в России», обсудят генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина, руководитель экспертной группы «Экспорт товаров и услуг» в рамках программы «Трансформация делового климата» Виктор Вексельберг, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик, президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин и вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев.

Координационный совет по поддержке экспорта был создан в 2020 году. В состав совета входят руководители деловых объединений (РСПП, ТПП РФ, «Деловой России» и «Опоры России»), Российского экспортного центра и экспертной группы «Экспорт товаров и услуг» программы «Трансформация делового климата».

Мероприятие пройдет в ОЧНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в «ВКонтакте».

Адрес: Тверской бульвар, д. 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок