Меню Поиск

Закрыть

Спектакль «Изгнание» / «Мой друг Фредди Меркьюри»

02.02 - 02.02 19:00

Спектакль «Изгнание» / «Мой друг Фредди Меркьюри»

Первая в России сценическая интерпретация блистательного текста Марюса Ивашкявичюса не оставляет равнодушным никого.

Страшно ли переезжать в другую страну? А оказаться там против своей воли, без документов, денег, друзей и зная по-английски лишь одно слово «сорри»? Каково быть в статусе эмигранта, таковым, по сути, не являясь? Именно в подобной ситуации оказывается главный герой пьесы Бен (Вячеслав Ковалев). С самого дна Лондона начинается его долгий трудный путь к тому, чтобы стать человеком.

Кого-то сложности ломают, кого-то — делают сильнее, кто-то изначально готов бегать за утками на охоте — быть гончей собакой, зато в резиденции королевы, а у кого-то все же есть амбиции. У главного Бена амбиции есть. Он идеалист, выбравший слишком сложный путь и всю жизнь ему следовавший. Бен проходит свой непростой путь вместе с Фредди Меркьюри. Именно Фредди становится для него лучшим другом и причиной многих открытий и испытаний. Это оглушительно честный, почти яростный рассказ о том, как сопротивляться отчаянию и сохранить себя в этой борьбе. Зрители плачут с героями от боли и смеются с ними до слез.

Перед нами исповедь человека, который прошел большой путь. Несмотря на удары судьбы, Бен не предает своих идей, главная из которых — желание стать человеком.

Премьера состоялась 3 февраля 2017 года.

Адрес: пер. Пушкарёв, д. 21

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок