Меню Поиск

Закрыть

Сессия генеральной ассамблеи Международной ассоциации экономических и социальных советов и схожих институтов (МАЭСССИ)

27.10 - 27.10 09:00

Сессия генеральной ассамблеи Международной ассоциации экономических и социальных советов и схожих институтов (МАЭСССИ)

27 октября в 09:00 в онлайн-формате откроется сессия генеральной ассамблеи Международной ассоциации экономических и социальных советов и схожих институтов (МАЭСССИ).

Организатор — генеральный секретариат МАЭСССИ.

Среди основных спикеров — Секретарь Общественной палаты Российской Федерации Лидия Михеева, генеральный секретарь Международной ассоциации экономических и социальных советов и схожих институтов Франсиско Гонсалес де Лена президент Экономического, социального, экологического и культурного совета Кот-д’Ивуара Эжен Ака Ауэле.

В 2019–2021 годах полномочия председателя МАЭСССИ исполнял Экономический, социальный, экологический и культурный совет (ЭСЭКС) Кот-д’Ивуара. Участники сессии планируют подвести итог двухлетнего мандата председательства ЭСЭКС Кот-д’Ивуара.

В ходе сессии генеральной ассамблеи МАЭСССИ состоится процедура передачи полномочий председателя на период с 2021 по 2023 год от ЭСЭКС Кот-д’Ивуара к Общественной палате Российской Федерации. Также участники заседания обсудят организационные вопросы переизбрания генерального секретаря и утвердят новый состав органов и структур МАЭСССИ, уполномоченных принимать решения.

Трансляция мероприятия будет доступна на официальном сайте ОП РФ и на странице ОП РФ в YouTube.

Адрес: Онлайн

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок