Меню Поиск

Закрыть

XIII форум «People Investor 2020:ESG — для всех!»

02.12 - 02.12 11:00

XIII форум «People Investor 2020:ESG — для всех!»

Пандемия, охватившая весь мир, обрушила общепринятую пирамиду ценностей, поставив на первый план для граждан базовые приоритеты безопасности и заботы о здоровье. Для управленцев сохранение непрерывности бизнеса вошло в прямую зависимость от выполнения запросов общества. Имиджевая составляющая общественных программ отошла на второй план,уступив место программам спасения людей,бизнеса, территорий.

В сложившейся ситуации круг компаний, развернувших социальные программы, значительно расширился. Бизнес почувствовал, что персонал является залогом выживания, а приоритет общественного блага над корпоративным — единственный путь сохранения компании. Международные эксперты называют это ESG-принципами, т.е. экологическая политика, социальная роль компании и ее корпоративное управление. Следование этим принципам способно увеличить возврат на капитал в долгосрочном периоде и выстроить устойчивую модель развития бизнеса.

Какие ценности вышли на первый план в этот пандемийный год? Какова глубина вовлечения бизнеса в решение социальных и экологических задач? Каков уровень ответственности компаний перед собственным персоналом?

Адрес: Онлайн-режим

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок